Popup für aktuelle Call-2Action! - KOSTENLOS BIS JULI!
Insemaco
Ihre Berater:

IHRE BERATER

Thomas Timothé Behncke

Managing Partner

thomas.behncke@inqimaco.de

Mehr erfahren

Stephan Berg

Executive Partner

stephan.berg@inqimaco.de

Mehr erfahren

Dr. Margrit Bielmeier

Beirätin /Executive Partnerin

margrit.bielmeier@inqimaco.de

Mehr erfahren

Christian Conrad

Executive Partner

christian.conrad@inqimaco.de

Mehr erfahren

Susanne Hassler

Executive Partnerin

susanne.hassler@inqimaco.de

Mehr erfahren

Christa Kainz

Executive Partnerin

christa.kainz@inqimaco.de

Mehr erfahren

Dr. Dirk Kasel

Executive Partner

dirk.kasel@inqimaco.de

Mehr erfahren

Dr. Britta Papay

Executive Partnerin

britta.papay@inqimaco.de

Mehr erfahren

Dr. Jerome Rischawy

Executive Partner

jerome.rischawy@inqimaco.de

Mehr erfahren

Werner von der Warth

Executive Partner

werner.vonderwarth@inqimaco.de

Mehr erfahren

Dr. Sabine von Oesterreich

Executive Partnerin

sabine.vonoesterreich@inqimaco.de

Mehr erfahren

Harald Weiler

Executive Partner

harald.weiler@inqimaco.de

Mehr erfahren

Matthias Weinrich

Executive Partner

matthias.weinrich@inqimaco.de

Mehr erfahren
COPYRIGHT © 2024 Inqimaco®.  ALLE RECHTE VORBEHALTEN.

Aus Gründen der besseren Lesbarkeit wird auf die gleichzeitige Verwendung geschlechterspezifischer Sprachformen verzichtet.

TOP EXPERTEN & FÜHRUNGSKRÄFTE FÜR IHR UNTERNEHMEN!

Ihr Key Kontakt für konkrete
Antworten & Lösungen!

thomas.behncke@insemaco.com